Меню

Открытие Олимпиады-2008 уже сегодня!

4544

Сегодня, в 17.00 по Москве состоится церемония открытия Олимпиады 2008, на которой будут присутствовать 200 российских спортсменов.

Их же будут поддерживать многие звезды отечественного шоу-биза. Но, кое-кто все же остался за бортом! Администраторы русской группы поддержки отказали Юлии Началовой и другим артистам в трансфере в Пекин. Певица Началова, которая вошла в число участников группы поддержки, полетит в Пекин одна - красавица-блондинка невероятно огорчилась, узнав, что ее муж футболист Евгений Алдонин не сможет сопровождать ее в Китае: тренировки, игры... сами понимаете. Но еще больше огорчил певицу тот факт, что организаторы не учли важных нюансов ее перелета: звали - за счет организаторов, а летит - за свои кровные. В итоге она с участниками проекта «Танцы на льду» решили организовать свою маленькую группу и все вместе по-русски отправиться поддерживать наших спортсменов, но чуть позже. Тина Канделаки хоть и не поедет в Пекин, но пожелания спортсменам высказала:

#qAudio.name#

Дом России будет открыт до последнего дня, т.е. до 24 августа, и каждый день там будут проводиться различные мероприятия. Дом России расположен на пекинской набережной в парке Хоухай. В обычное время там находится один из известных в столице Китая ресторанных клубов.:

Сара Брайтман, самая коммерчески успешная в мире обладательница сопрано, была выбрана единственным международным исполнителем для церемонии открытия. Этот выбор подтверждает статус певицы как одной из самых величайших в мире оперных певиц нашего времени. Кстати, это уже не первое учасие Сары в подобных мероприятиях. В 1992 году она исполнила песню “Amigos Para Siempre” в дуэте с Хосе Каррерасом на церемонии закрытия Олимпийских игр в Барселоне.

Фото: fotki.yandex.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4542
    50 самых сексуальных спортсменок Летних игр!

    В преддверии пекинской Олимпиады интернет-издание Web TV Hub составило рейтинг спортсменок!

  • 4527
    LOVE RADIO идёт в народ!

    7 августа Даша Аникина и Степан Горский решили выяснить у прохожих мнение по поводу плохого лета и Олимпиады в Пекине! Люди не очень охотно отвечали на вопросы, а некоторые и вовсе были не в состоянии произнести ни слова....

  • 4008
    Олимпиаду в Пекине посетят 160 тысяч человек!

    Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте Олимпиады в Пекине, торжество посетят около 160 тысяч человек.