Меню

Сиенна Миллер собирается в кругосветное путешествие

2922

Актриса Сиенна Миллер, одна из самых фотографируемых женщин мира, собирается в поездку вокруг света и панирует останавливаться в хостелах, а не в отелях люкс, к которым она привыкла.

«Я будут путешествовать с рюкзаком за спиной, ночевать в хостелах. Самое время сделать это», — рассказала актриса.

Сиенна считает, что такой опыт будет полезен ей, поскольку позволит хорошо отдохнуть от сложной актерской работы. «В какой-то момент приходишь к пониманию, что ты живешь, чтобы работать, а не работаешь, чтобы жить. Я хочу насладиться тем, что я достигла, работая столько много», — говорит Миллер. Кроме того, актриса считает, что поездка сделает ее более организованной.

Фото: lichnosti.net

Поделиться:



Другие новости

  • 3917
    Джуд Лоу и Сиенна Миллер будут жить вместе

    Возобновленные отношения Джуда Лоу и Сиенны Миллер становятся все серьезнее и серьезнее. Сейчас пара активно ищет себе дом в Лос-Анджелесе.

  • 7629
    Зимние головные уборы знаменитостей

    Как ни крути, а зимой без головного убора не обойтись. Среди селебрити тоже не нашлось желающих отморозить уши, поэтому с приходом первых холодов все знаменитости достали из шкафов головные уборы.

  • 5332
    Кто выглядит лучше?

    Когда-то две белокурые британки, модель Кейт Мосс и актриса Сиенна Миллер были подругами, но звездная дружба закончилась, когда Миллер "помогла" Джуду Лоу и Сэди Фрост развестись.