Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной.

8295

Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, которые для тебя будут бесполезными. Занимайтесь тем делом, которое вам больше всего по душе и ближе к телу:) Сегодня пятница. Топ-5. Всем привет!


Вчера в эфир LOVE RADIO приходила группа Серебро! Если в большинстве случаев в других группах начинается муть и непонятки по поводу того, кто там уходит и из-за чего уходит, то в Серебро все понятно! Темникову выгоняют, а уходить она не хочет. Сквозь долгие дни ожиданий и неизвестности, Темникова продолжает находиться в подвешенном состоянии и не знает, что будет завтра! И даже канал МУЗ-ТВ, который вчера приезжал к нам в студию, чтобы снять девчонок – расставил их уже типа в новом составе: Темникова отдельно. Серябкина и Карпова отдельно!

Жалко Ленку. Договорились напиться, когда пробьет «тот самый» час…

Кто о чем, а к нам едет Саша Рыбак на BIG LOVE SHOW! Его российские фанаты уже рисуют плакаты, чтобы в Олимпийском поддержать выступление победителя Евровидения 2009!
А я свяжусь с Рыбаком в понедельник и поговорю с ним о том, о сём! Слушай BIG LOVE SHOW. Backstage» внимательно, если любишь Сашу. Если не любишь – слушай еще внимательнее, потому что следующая неделя будет последней перед BIG LOVE SHOW и потом мы будем лишь вспоминать эти 2 дня, эти 2 концерта, эти выступления, и этот праздник…
Вот так вот. Звезды хотят выступать на BIG LOVE SHOW и звезды будут выступать на BIG LOVE SHOW!
А Вам желаю: билеты в руки, обувь на сплошной подошве и влюбленного сердца!

Общественность обсуждает на этой неделе церемонию вручения Грэмми. А точнее общественность обсуждает Бейонсе, которая пришла и забрала 6 премий из 10! Хорошо видимо пришла! И даже явление года Lady GaGa получила всего 2 награды, а тем временем та самая общественность массово сходит с ума от ее клипов и песен! И у нас в России GaGa в почете. И у нас в ротации GaGa поет про Рому и до сих пор поет, и я думаю, что совсем скоро она покажет нам еще одну свою бомбу. Лазарев, кстати, в январе, находясь в Нью-Йорке, собрался на концерт Гаги, а билет купить не успел. Пришлось покупать с рук за 400 у.е. И пришел Лазарев с этим билетом к американской билето-отрывалке, а та его отругала, что билетик фальшивый и не видать Сереже Гаги как и Гаге Сережу. Печальная история.

А тем временем, Японские инженеры выпустили принтер, который может использовать один лист бумаги до 1000 раз. При повторной печати он стирает с листа старый текст и распечатывает на нем новую информацию. В нём не используются чернила и пока принтер умеет печатать только черным цветом. Стоит это все более пяти тысяч долларов. А пачка бумаги для него - три тысячи долларов. А я бы купила один лист и использовала его 1000 раз:) Нафига тогда ПАЧКА нужна? Чтобы передавать из поколение в поколение?) Это даже круче, чем скатерть-самобранка! Молодцы, Японцы!

Лена Беркова захотела участвовать в Евровидении-2010!
Попахивает пиарчиком, причем каким-то дешевым. В том году, помню как сейчас, Беркова претендовала на пост мэра Сочи вместе с еще смешным явлением – Настей Волочковой. Это делается, чтобы какой-нибудь журнал, который захотел написать и рассказать допустим, о Лене, которая, пробыв долгое время звездой, еще умудряется не стесняясь выпускать книги и выпускать утки… про мэров, ЕвровидениеЛена, езжай в Ванкувер! Страна нуждается в ЧЕМПИОНАХ!

P.S. И о погоде. В прошлом топ-5 я обещала потепление, и оно пришло, правда, ненадолго! Сегодня ночью нас накроет минусом 25, и опять в выходные придется передвигаться по Москве как капуста. Говорят, февраль – всегда пролетает быстро! Еще бы март пролетел также! Невозможно больше жить по 9 месяцев в зиме! ДОРОГУ ВЕСНЕ, ДОРОГУ!!!!!

Поделиться:



Другие новости