Меню

Премьера фильма "Человек-волк"

4516

За последние несколько недель Москва превратилась в так называемую Мекку для голливудских звезд.


Премьера фильма
Премьера фильма "Человек-Волк"

Смотреть в 3gp (180х144)...

Совсем недавно на красных дорожках столицы блистали и отмораживали все что можно Хью Грант и Джуд Лоу, а теперь вот приехали актеры фильма «Человек- Волк». А именно - обладатель премии Оскар Бенисио дель Торо, снявшийся в таких картинах как «Че» и «Траффик» и исполнительница роли «злой секректарши» в фильме «Дьявол носит Prada» Эмили Блант.


Начало традиционной ковровой дорожки было задержано на час, и к тому моменту весь киноцентр был до отказа набит огромным количеством операторов, фотографов и просто тех, кто хотел поглазеть на заезжих знаменитостей. Как только актеры фильма шагнули своими звездными ногами на красный ковер, из толпы стало доноситься: «Бенисио, ты лучший!», а папарацци хором звали: «Эмили! Эмили! Эмили!».


И все ради того, чтобы получить хорошие кадры. В итоге ради таких вот хороших кадров все держали на своих головах чужие фотоаппараты, ноги были кощунственно истоптаны. Ладно хоть живы остались!!! И как это уже принято, российские звезды редко посещают премьеры с участием западных звезд. И правильно. А смысл? В этот раз они решили не изменять своим принципам, остаться по своим «норам» и ждать своего звездного часа на других премьерных показах.

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости