Меню

Джуд Лоу устроил москвичам минутное свидание со звездой

4931

В Москву приехал Джуд Лоу. Но совсем не в рамках поддержки выходящего «Воображариума Доктора Парнаса», а как приглашенная звезда на вечеринку Martini «All that Glam».


На звезду зарубежную собралось посмотреть не только огромное количество селебритис российских, но и представителей прессы, которые начали аккредитовываться на мероприятие уже за несколько месяцев до него. Правда, у Центра на Страстном журналистов все равно выдворили за железные ограждения красной дорожки в лучших традициях супер-мега-пафосных мероприятий Голливуда. Только вот в Голливуде морозы в -20 по Цельсию бывают не так часто, и позировать приглашенным звездам было весьма прохладно. Поэтому они вихрем проносились мимо фотографов и скрывались в здании.


Джуд, видимо, где-то тоже грелся, поэтому его появления ждали полтора часа! Но вот подъехал черный Мерседес, и актер ступил на ковровую дорожку. Около минуты он махал фотографам ручкой, и – как ни бывало. Прессу, кстати, внутрь не пускали, так как строгий дресс-код (длинные платья для дам и строгие костюмы для мужчин) никак не соответствовали ну очень продолжительному ожиданию на морозе вожделенного Джуда Лоу.


Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 3917
    Джуд Лоу и Сиенна Миллер будут жить вместе

    Возобновленные отношения Джуда Лоу и Сиенны Миллер становятся все серьезнее и серьезнее. Сейчас пара активно ищет себе дом в Лос-Анджелесе.

  • 9381
    Джуд Лоу – лучший Гамлет

    В Лондоне в Театре Принца Уэльского состоялась церемония вручения театральных наград Critics' Circle Theatre Awards.

  • 3619
    Джуд Лоу собирается в Москву

    28 января Москву ждет самая громкая вечеринка сезона – All That Glam 2010, на которую соберутся самые яркие звезды кино и моды.