Меню

Мэри-Кейт Олсен отдувается за смерть Хита Леджера

8592

Напомним, актера нашла в его квартире массажистка, которая, вместо того, чтобы звонить в 911, сначала трижды позвонила Мэри-Кейт, и лишь потом вызвала парамедиков.

Одновременно с бригадой врачей прибыли и телохранители Олсен, хотя некоторые свидетели утверждали, что люди актрисы приехали минутами раньше парамедиков. В те дни полиция заявила, что не считает нужным допрашивать Мэри-Кейт, чем изрядно удивила прессу и общественность. И вот газета New York Post сообщает, что ФБР, оказывается, на днях пыталось допросить Олсен, однако та наотрез отказалась давать показания - до тех пор, пока ей не гарантируют полную юридическую неприкосновенность.

«Темного рыцаря» преследует злой рок! Как известно, первой жертвой "Темного рыцаря" стал Хит Леджер. Следующим пострадавшим стал Конвей Уилклиф - специалист по спец-эффектам. Во время съемок он работал над трюком и его автомобиль врезался в дерево - парень погиб на месте. Недавно за семейную драку был арестован и сам Бетмен! А на днях стало известно о страшной аварии, в которой чуть не погиб Морган Фримен.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости