Меню

Премьера фильма «Яйца судьбы» состоялась!

7036

Несмотря на крещенские морозы, киноцентр просто трещал по швам от такого обилия людей, звезд и тех, кто на входе выспрашивал, нет ли лишнего билетика.


Премьера фильма Яйца Судьбы
Премьера фильма Яйца Судьбы

Смотреть в 3gp (180х144)...

Повсюду были переодетые в гастробайтеровов актеры, которые мыли все в округе, приставали к зрителям и звали нацяйника) А также организаторы порадовали своими пригласительными - на картонке от руки фломастером было написано: «Приглашама премьерама фильма «Яйцама Судьбама».
Среди гостей были замечены Ксения Собчак, Тина Канделаки, Влад Соколовский, Ксения Бородина, Илья Зудин и многие другие.
Собчак, которую весьма редко встретишь в общественных местах, приходит только туда, где каким-либо образом задействовано ее громкое имя. И ради такого случая Ксения Анатольевна даже попозировала светским и не светским фоторепортерам. Обошлось без драк и без интервью... ))
Тина Канделаки в отличие от своей подруги, ходит на кинопремьеры почаще, даже если ее громкое имя там не задействовано! И вообще, Тина ближе к народу. А мы в свою очередь ближе к звездам!
Влад Соколовский не ходит на тусовки с Димой Бикбаевым, и даже девушку свою вчера где-то потерял. Влад! Мы тоже любим ходить в кино в одиночестве!
Ксюша Бородина. Подстриглась. Коротко. Вот так. Подстриглась и пришла!
Илья Зудин, сердце группы Динамит признался, что титры в конце понравились ему больше всего и все глобусы отдаем ТИТРАМ, поэтому все в кино... И обязательно досмотрите до конца - титры действительно были одним из самых главных приколов в этом фильме!

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости

  • 5988
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    Привет, как вам крещенские морозы и красные носы? Говорят, эти морозы могут стать самыми сильными за последние 20 лет! Кто в чем ходит? Мы с Киндером ходим в костюмах эскимосов! Но это не мешает мне поведать вам о пяти новостях за эту неделю!

  • 9789
    Блог Аникиной. Дима, это потрясающе!

    Все хочу понять, когда Бикбаев все успевает. Как ни позвонишь – он всегда может, никогда не откажет… Приедет, придет, напишет, позвонит.

  • 6696
    Новый мужчина Ксении Собчак оказался женатым

    Вокруг эпатажной телеведущей Ксении Собчак опять назревает скандал. Дело в том, что совсем недавно она призналась, что у нее есть женатый кавалер.