Меню

Премьера «Черной молнии» состоялась!

9541

21 - счастливое число не только в картах, но и в кинематографе!

Премьера фильма
Премьера фильма "Черная молния"

Смотреть в 3gp (180х144)...

А все потому, что именно 21 декабря выбрали организаторы фильма «Черная молния» для премьерного показа. И не прогадали. Был аншлаг! У входа в «Октябрь» красовались новенькие черные волги 21 модели. Прям как в старые добрые времена.


Когда мы с трудом пролезли в кинотеатр и посмотрели с другой стороны на огромную толпу, собравшуюся у входа, то пришли в ужас. Людей не испугал даже мороз. Они толпились на улице в ожидании начала мероприятия.


А вот звезды не сильно торопились и подтягивались лениво. Были замечены Юрий Николаев, Кристина Орбакайте с мужем, Эвелина Бледанс, Электра, Шура из Би-2, Ольга Орлова. Даже сам Никита Михалков почтил своим присутствием.


Но когда в холле появились звезды самой «Черной молнии» - Тимур Бекмамбетов, Григорий Добрыгин и Сергей Гармаш, мы уже думали, что нам не выйти живыми, потому что пресса, зрители и гости, как оголтелые, ринулись на них.


Тимур признался нам, что «мечтает воспарить над землей», с такой мечтательной улыбкой, что не осталось никаких сомнений - это возможно.


Также стало понятно, что у нас в стране появился новый секс символ - Григорий Добрыгин. Вы бы слышали, как вздыхали рядом стоящие девушки, глядя в его большие, широко открытые глаза.

Ксения Сапунова

Поделиться:



Другие новости