Меню

Премия ПРОРЫВ

7455

17 декабря в Олимпийском прошел первый Всероссийский форум победителей «ПРОРЫВ».


ФАДМ
ФАДМ

Смотреть в 3gp (180х144)...

Молодежь в количестве 20 тысяч человек съехалась со всех точек России, чтобы поддержать своих друзей, которые стали одними из победителей форума, а также посмотреть саму церемонию награждения.


Перед церемонией вручения проходила «Выставка молодежных проектов «ПРОРЫВ», где были представлены различные проекты этих дарований.


Ведущими церемонии стали Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев. Премию вручали самым талантливым, самым одаренным, самым героическим молодым людям, которые доказали стране то, что в их руках - будущее, и не только будущее, но еще достойное настоящее.


Это факт, и за эти факты награждали в восьми номинациях: ПРОмедиа, ПРОтур, ПРОобщество, ПРОспорт, ПРОфессия, ПРО инновации, ПРО бизнес и ПРОарт!


В каждой номинации по 3 человека, из трех выбирали одного. Награждали молодых ребят и девушек различные общественные, политические деятели и спортсмены.


А вот самую главную награду вручил наш президент Дмитрий Медведев.


Получили ее парни, которые придумали соединение Wi Max (новое поколение высокоскоростного беспроводного Интернета). Во как!!!


После церемонии вручения всех гостей столицы ждал праздничный с участием Димы Билана, групп Serebro, Мумий Тролль, Банд`Эрос и другие.


Премии розданы, все счастливы и довольны. А те, кто не получил в этом году свои награды, не расстраивайтесь!!!


Совершенствуйтесь и Ваша награда Вас обязательно найдет!!!

Даша Аникина
Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости