Меню

У Таша открылось еще одно кафе!

8753

10-ого декабря состоялось официальное открытие CAFE 54. Это уже второе кафе ведущего Comedy Club Таша Саркисяна.


Несмотря на предновогоднюю суету, открытие посетило очень много звёзд.
Таша лично поздравили Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили, группа Uma2rmaH, Александр Анатольевич, Борис Краснов, группа «Сливки», DJ Леонид Руденко, телеведущий Пётр Марченко с женой Светланой, Мария Кожевникова, Иракли, Пётр Дранга, Полина Гриффис, Марика, Корнелия Манго с VJ Ваня, телеведущая Боня, Ованес Погосян, дизайнер Армен Ерицян, стилист Макс Гор, Георгий Черданцев, Михаил Галустян с женой Викой и братом Давидом, Алексей Куличков, участница шоу Comedy Woman Надя Сысоева, резидент Comedy Club Сергей Бессмертный, Гарик Харламов, Вадим Галыгин.

На открытии царила дружелюбная и весёлая атмосфера: Таш лично встречал своих друзей и коллег. На входе близнецы-хостес раздавали всем гостям лотерейные билеты, а гости, в свою очередь, опустив купоны в лототрон, надеялись на удачу. Лотерея началась ровно в полночь. Присутствующим звёздам повезло в розыгрыше меньше всего, хотя Владимир Кристовский, сменивший недавно имидж, искренне надеялся на приз. Удача улыбнулась только Полине Гриффис и Марике. Бывшая вокалистка A’Studio выиграла возможность 54 раза бесплатно выпить кофе в CAFE 54. Марике же досталась скидка в 20% на празднование Дня рождения, и она, воспользовавшись случаем, заранее пригласила всех на свой праздник в CAFE 54. Среди разыгранных призов были также: набор из 54 дисконтных карт CAFE 54, 54 бесплатных Shot Drink и 5 пластинок из уникальной коллекции CAFE 54 плюс 4 пластинки для друга.

Гарик Мартиросян приехал к концу открытия и едва успел к торжественной раздаче праздничного торта. Сейчас в связи с подготовкой к релизу фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы» ему редко удаётся посещать светские мероприятия. Соведущий Таша в программе «Футбольная ночь» Георгий Черданцев также прибыл одним из последних, а самым стойким из гостей оказался Михаил Галустян, который остался до самого конца праздника.

Атмосферу веселья обеспечили Dj Нуждин и Dj Rust, чьи сеты не давали никому спокойно стоять на месте.

Материал предоставлен Comedy Club Production Ltd

Поделиться:



Другие новости

  • 12735
    Журнал Maxim выбрал самую сексуальную женщину страны

    Несколько месяцев назад стартовало голосование за самую сексуальную женщину страны, и вот оно завершилось.

  • 14602
    Блог Аникиной. Вике Боне 30 лет!

    Как-то раз мы с ней сидели в каком-то шумном месте и общались ушами. Когда говорила Вика – я прилипала ухом. Когда говорила я – Вика прилипала ухом! В том разговоре она рассказывала, как в 16 лет приехала первый раз в Москву….

  • 11950
    Открытие первого Comedy Cafe

    21 ноября 2009 года в Москве состоялось открытие первого заведения в сети тематических кафе Comedy Cafе.