Меню

Она ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

5091

9 декабря в СК "Олимпийский" выступит самая титулованная певица Америки - Whitney Elizabeth Houston!

7 лет Whitney Houston игнорировала своих поклонников. Альбомов не записывала, предпочитая тратить все свое время на разборки с непутевым мужем и употребление сложных препаратов. И вот – аллилуйя! Едет! Кстати, остальные европейские страны получат шанс услышать «загулявшую» Whitney Houston только весной 2010 года. А мы особенные, поэтому у нас она выступит практически с минуты на минуту – уже 9 декабря.
В рамках концерта обладательница 6 (!) премий «Грэмми» представит новый альбом «I Look To You». Между прочим, пластинка в первую же неделю после релиза возглавила чарты в 8 странах мира – в том числе, США, Канаде и Германии. Одновременно «I Look To You» лидировала и в сводном европейском хит-параде, который основан на результатах продаж в странах Западной Европы. В частности, альбом стал №1 в Италии, Германии, Нидерландах, Швейцарии и Австрии.
Ну и, конечно, на концерте в «Олимпийском» Whitney Houston исполнит свой «THE BEST». Я имею в виду такие хиты, как «I Will Always Love You», «Queen Of The Night» и «My Love Is Your Love». Распевайтесь, девочки) По всей видимости, без хорового пения в этот раз точно не обойдется.

Слушай все хиты Whitney Houston на LOVE RADIO GOLD!

Елена Саморядова

Поделиться:



Другие новости