Меню

Блог Аникиной. Лазарев наследил!

16105

Эту звезду я уговаривала прийти в НАРОД VS. ЗВЕЗД с 19-го октября. Сначала он согласился, а потом вдруг задний ход и отмазки, что интеллектуальные игры и умение в них играть – не заложены в звезде с рождения, и страх мешает ему сесть в свой танк и приехать на LOVE RADIO!


Но вот свершилось и силы небесные пригнали-таки к нам в студию Лазарева!
Как всегда со своим кофе и едой из Starbacks’а, мимо девчонок из фан-клуба, которые приезжают всегда дружной толпой и слушают эфир на нашем первом этаже у ресепшена. Привет вам, веснушки:) Вы бьете все рекорды по количеству людей, встречающих артиста около нашего офиса! Лазарев может не показать радости, но я знаю, что ему очень приятно. Внимание – всегда приятно! Сереж, цени, когда будешь стареньким и сморщенным – никто не придет, кроме сиделки, и тогда вспомнишь, как хорошо было в том веке… по молодости:))))
Он очень соскучился по нашему офису, и от радости разлил кофе на всю переговорку. Я за уборщицей – уборщицы НЕТ… так и заночевало это пойло на полу до утра:) Пришлось ему потягивать 2 часа горький, сваренный кофемашиной настоящий черный кофе:)
И в то время, когда я ела фрукты и попивала морковный фреш, в ПРЯМОМ эфире Лазарев и Привалов, «желавшие» в подсознании отведать табачного яду, решили метнуть стрелки в мой непорочный адрес. Не, ну нормально, да?? Я среагировала на сию реплику не сразу, т.к. не слышала сама, и потом в студию зашла, а там наш фотограф Марина Fanta на ушко поведала о клевете. И я не обращая внимания на то, что идет прямой эфир – решила поставить черепную коробку Сережи на место!!!:) А потом в рекламу он забежал и убил меня вопросом:
- Что, папа слушает, да?
А сам орал мне из студии и просил удалить пару фоток с сайта. Что, мама смотрит,да?:)
Это к теме о том, что кто-то попросил выложить драку Аникиной и Лазарева на видео! Мечты сбываются!:) Не подумайте, что здесь криминал:) Все через смех. Высокие отношения :-D

Поделиться:



Другие новости