Меню

Анджелина Джоли снимется у Никиты Михалкова

5575

Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков может снять следующую свою картину в Молдавии с голливудскими звездами в главных ролях.


Никита Михалков после завершения работы над «Утомленными солнцем-2» возьмется за новую военную эпопею.
Следующим проектом Никиты Сергеевича станет фильм «Любовь и война», повествующий о нелегкой судьбе трех молдавских девушек, переживших Великую Отечественную.
Причем режиссерское кресло Михалков должен разделить с итальянцем Франческо Гальярди и молдаванином Валериу Жереги.
Но самая главная бомба – это кандидатура на главную женскую роль. Молдавия, готовящаяся снять самый дорогой фильм в своей истории, решила не скупиться и пригласила на съемки Анджелину Джоли.
«Сценарий уже отослан Анджелине, мы ждем ее ответа», – рассказал журналистам Франческо Гальярди, соообщает «Комсомольская правда».
Молдаван в фильме «Любовь и война», судя по всему, будут играть сплошь звезды иностранного кино, сообщает livestory.

Фото: kinopoisk.ru


Посели семейство Джолипиттов в своем телефоне! Качай картинки ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4396
    50 Сent снимется в фильме по собственному сценарию

    50 Cent, в последнее время активно прокладывающий себе дорогу в Голливуд, снимется в фильме, сценарий к которому он написал сам.

  • 4137
    Названы имена победителей «Эмми»

    Международная академия телевидения, которая является подразделением Национальной телевизионной академии США, вечером 23 ноября огласила победителей международной премии "Эмми" (International Emmy).

  • 5034
    От Тома Круза сбежали быки

    Две жительницы городка Кадиз на юге Испании получили легкие ранения после встречи с быками, убежавшими со съемочной площадки голливудской комедии Knight and Day.