Меню

Эволюция звезд

6775

Виктория Бекхэм (Адамс)

Родилась 17 апреля 1974 года в Хертфордшире, Англия. Учась в колледже, участвовала в музыкальной группе. По объявлению в журнале "The Stage", возвещавшем о наборе девушек в новый музыкально-танцевальный коллектив, пришла на прослушивание и попала в Spice Girls (получила прозвище Posh Spice). Участвовала в записи альбомов Spice (1996), "Spiceworld" (1997) и "Forever" (2000). Вышла замуж за футболиста Дэвида Бекхэма, в 1999-м родила сына Бруклина. В 2001 выпустила дебютный альбом "Victoria Beckham", в который вошла уже известная по синглу композиция "Not Such An Innocent Girl".

Джонни Депп

Джонни Депп (John Christopher Depp III), родился в Кенутке (США), но рос во Флориде, где рано заинтересовался музыкой. Вступив в рок-группу под названием "Детки" Депп стал известным у себя дома, а затем отправился с другими музыкантами в Лос-Анджелес. После распада группы по совету друга Депп занялся актерским ремеслом. Свою первую крупную роль он получил у Уэса Крейвена в фильме "Кошмар на улице Вязов". Затем снялся еще в нескольких картинах, включая получивший "Оскара" "Взвод". Следующая роль Джонни Деппа оказалась настоящим прорывом. В успешном телепроекте компании "Фокс" "Дом 21 по Джамп-стрит" он сыграл роль полицейского. Депп снимался в этом сериале 4 сезона, а затем вновь вернулся на большой экран с восхитительной комической ролью в фильме Джона Уотерса "Плакса". Сейчас Джонни Депп звезда первой величины, гонорары за фильмы исчисляются миллионами долларов, но похоже он не особенно этим счастлив: «Это была просто ошибка молодости. Я был музыкантом. Я оступился. Я понятия не имел, в какое дерьмо вляпаюсь».

Анна Курникова

Анна родилась 7 июня 1981 в Москве, в спортивной семье. Родители - Алла и Сергей Курниковы. Впервые взяла в руки ракетку в возрасте 5 лет. В 1988 приняла участие в первом в своей жизни турнире. А через год она уже выигрывает открытый теннисный турнир, проходивший в Москве. В 1991 вместе с матерью переезжает в США, чтобы тренироваться в Теннисной академии Ника Боллетьери. В 1995 Курникова становится победительницей на турнире Orange Bowl, а также чемпионкой ITF среди юниоров. Кроме того, она вышла в полуфинал Уимблдонского турнира и четвертьфинал открытого чемпионата Франции среди юниоров. После выигрыша в 1996 турнира-сателлита в Мидлэнде, штат Мичиган, и в Рокфорде, штат Иллинойс, она признана лучшим новичком Corel WTA Tour. В 1997 наибольших своих успехов Курникова достигла на Уимблдоне, дойдя до полуфинала этого турнира. В ее личной жизни тоже бурлят страсти. Была замечена в отношениях с Павлом Буре, Сергеем Федоровым и даже Энирике Иглесиасом.

Фото: zvezdi.ru, fashiontime.ru, wday.ru, golden-news.com, ok-magazine.ru, www.athea.ru, www.stylend.ru, gotennis.ru, webdataby.com, paparazzi.ru, swteam.info, t-bm.ru, johnnydepp.ru

Поделиться:



Другие новости