Меню

Робби Уильямс спел с Take That

4036

Буквально на днях Робби Уильямс говорил, что хочет вновь спеть с Take That вживую, на сцене, но не знает, когда это может осуществиться. Желания имеют свойство исполняться, поэтому Робби вышел на сцену со старыми друзьями уже вчера вечером.

Уильямс отложил свои текущие дела ради того, чтобы принять участие в благотворительном концерте, организованном Гари Барлоу. Take That своим выступлением открывали это шоу в знаменитом Альберт-Холле, пишет spletnik.ru.

Выйдя на сцену, Робби разве что не прослезился. Он счастливо улыбался и обнимал участников группы, с которыми не пел вместе вот уже 15 лет - со времен своего ухода из Take That. Сам Барлоу проанонсировал выход Уильямса такими словами: "Это прекрасный вечер, чтобы представить старого друга!".

Помимо Уильямса, в благотворительном концерте Барлоу приняли участие и другие звезды: Шерил Коул, Леона Льюис, Лили Аллен (она вышла на сцену чуть прихрамывая - недавно девушка упала с лестницы) и даже сам сэр Пол МакКартни. Собрать удалось более 500 тысяч фунтов. Все эти деньги пойдут на помощь детям.

Фото: DailyMail

Поделиться:



Другие новости