Меню

Вечеринка Тимати в Юрмале

14476

Вечеринка была хорошая. Были Ира Дубцова, Полина Гагарина, Тимур Родригес, Сергей Зверев, Антон Зацепин, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Ани Лорак. Ксюша Собчак, как всегда, пришла на вечеринку ненадолго, немного потусила и смоталась в гордом одиночестве.

В начале вечеринки был показ дизайнера Лены Ленской. На сцену в качестве моделей выходили Вика Крутая, Варум, Лазарев, Лера, Гагарина, Дубцова и Зацепин, а также Настя Кочеткова.

Большие овации заслужило появление Сергея Лазарева на подиуме с голым торсом. Девки визжали как угорелые. Мужики встречали с восторгом откровенные наряды Леры и Насти Кочетковой. Потом был концерт Тимати. Живой и настоящий. Со своими музыкантами. Почти больше часа Тима со товарищи пел свои лучшие старые и новые песни. Спел на отлично..

А потом свой сет начал играть диджей дли. Спустя минут пять после начала его сета, на вечеринке раздался большой хлопок и накрылось всё оборудование. Даже микрофон у тимати перестал работать. Через некоторое время лажу всё-таки починили, однако, неприятный осадок остался. Кстати, и на вечеринке Лазарев и Лера почему-то были вместе очень редко...

Поделиться:



Другие новости