Меню

After–party: Блеск и гламур «Новой Волны»

6375

Решив, что завершение вечера непременно должно быть таким же ярким, как и открытие «Новой Волны», мы с Русланом Полянским отправились на покорение after–party в соседний люксовый отель.

Действо, происходящее в нем, напоминало вечеринку русских олигархов в Сен–Тропе. Собственно, такая публика там и присутствовала. Разбавлена она была, правда, олигархами не только нашими, но и европейскими. Так сказать, приехали помериться кошельками. За столиками сидели богатые, но не знаменитые. По залу разгуливали дамы в вечерних платьях, на высоченных каблуках и с явными вмешательствами пластического хирурга на лице и бюсте. Несмотря на то, что организация вечеринки была на высшем уровне, из еды я успел попробовать только местную селёдку под шубой. Мне понравилось. Музыка оказалась так себе. У некоторых из делегации Love Radio она вызвала шок, причём отрицательный.

Звёзды тоже были. Одним из первых пришёл Тимати со своей бандой. Рэпер признался, что самое крутое на этой вечеринке – это тёлочки, всё остальное так себе. Антон Зацепин сидел за столиком с прекрасной барышней. На лице певца читалось: «Боже мой, как же тут скучно!» В разгар тусы подтянулась и Лера Кудрявцева с Андреем Разыграевым. А вот Сергей Лазарев появился на after–party практически под занавес. Я как раз шёл к себе в отель. Устав стоять в огромной пробке, певец вышел из машины и пошёл пешком. Заглянули на тусовку и Ира Дубцова, и «Отпетые мошенники». По слухам, там же был и Сергей Зверев, но гламурного стилиста я так и не увидел.

А вот Ксюша Собчак поразила меня мобильным посещением вечеринки. Такого я ещё не видел. Блондинка, красивая и с причёской, которая осталась на голове после открытия конкурса, заявилась на after–party в гордом одиночестве. Через 20 секунд Ксения Анатольевна вылетела из отеля пулей, прыгнула в машину и испарилась. По всей видимости, профессиональный нюх Собчак подсказал ей, что здесь тухляк и ловить нечего. Девушка-скандал мгновенно удалилась, я бы даже сказал унеслась. Навернув пару кругов по залу, я решил последовать примеру Собчак и тоже уйти.

На after–party пытался зажечь Denis Efremchikov!!!

Фото – Лена Савиных

Поделиться:



Другие новости