Меню

Билан пожелал проснуться без прыщей

9114

Несмотря на то, что Дима занял второе место на церемонии EMA 09, ему не помешало «закатить» грандиозную after-party в одном из столичных клубов.


Перед клубом, как всегда, было огромное скопление дорогущих авто и шикарных девушек в них и около, ну и, конечно, упрямые охранники, как же без них. Было ощущение, что мы собрались на прием к самому Президенту Рашн Федерейшен, не меньше. После 10 кордонов охраны нам удалось протиснуться в клуб и увидеть….


А увидеть удалось лишь Катю Лель. Как она туда попала - не ясно. Обилием VIP-персон нас обделили, зато мы с удовольствием насладились программой Димы Билана. Певец исполнил свою новую песню Changes, в компании с Мисс Россия 2009 Софией Рудьевой, которая стала главной героиней клипа на одноименную композицию. Кроме этой песни Дима исполнил Believe, I`m your #1 fan и новую песню Trouble.


Между песнями Дима пытался завести толпу, которая стояла как вкопанная. Либо количество народа в клубе не давало двигаться, либо пришедшие просто не могут расслабиться и повторить то, что делал Дима на сцене. А он отжигал по полной, впрочем, как всегда!!!
На прощание Билан пожелал прекрасного утра после «тусовки» и, чтоб выделиться, пожелал всем проснуться без прыщей. К чему бы это Дима? Может, вы не знаете?

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости