Меню

Блог Аникиной. Бикбаев и Инь-Ян в метро?!

16858

Еду я, значит, сегодня, читаю книжку, поднимаю глаза – стоит Дима Бикбаев, облокотившись на дверь с надписью «Не прислоняться», и в ушах его белые наушники. Я сделала вид, что не заметила:)


Вру! На самом деле, все было куда более интереснее!!) Ради этого интересного я занималась самоизбиванием в кровати рано-рано утром, когда за окном была аццкая темень! И дорога к Черкизовскому рынку казалась сонной, хоть пробок не было! Даже Леру Кудрявцеву встретила в Сокольниках. Лера смотрела на меня с плаката на жилом доме, вся в мехах и теплая! Ехала я в депо! Всю жизнь мечтала попасть в депо, и даже пару раз принимала попытки не выходить из вагона, когда мужик из динамиков орал: «Поезд следует до станции…. », понимая, что он последует в депо, я, недоделанная авантюристка, не собиралась выходить со всеми поникшими от досады людьми, но служащие чудесного метрополитена меня постоянно выгоняли из вагона! В 19 лет в мою голову стукнуло желание заплатить пару купюр машинисту, чтобы он меня покатал в своей кабинке – цель быть вожаком стаи не оставляла меня в покое. Прикиньте, едешь ты в кабине с машинистом, а сзади тебя чьи-то судьбы, кто куда… Ты их везешь. Впереди планеты всей:) Но и тут я обломалась, потому что метрополитен – не шутки! И как удалось договориться создателям благотворительной акции «Звезды в метро» с начальниками подземки – я могу только представить! В общем, ехала я сегодня в депо красной ветки ради фотосессии, в которой приняла участие добрая половина группы БиСДима Бикбаев и половина группы Инь-ЯнТаня Богачева и Артем Иванов!

Еще должен был приехать Сережа Зверев, но видимо, не смог отодрать себя от кровати, как сделала это я, Дима, Артем и Таня! Ну, и запланированная на сегодня Ксюша Бородина тоже решила остаться дома из-за того, что заболела. Ксюша, повязку марлевую и не болей!
Самое прекрасное в этой акции – благотворительность. Все деньги с продажи фотографий пойдут на помощь больным детишкам.

Кстати, о детишках! 20 ноября я, вместе с нашими ди-джеями, приму участие в акции «МакХэппи День» и встану за кассу одного из ресторанов «Макдоналдс». Все вырученные средства пойдут на создание «Семейных комнат» в больницах и на покупку мебели для детских домов и реабилитационных центров!

Ну а сегодня, в депо было весело! Один из работников метрополитена предупредил нас, и сказал не наступать на желтые линии, не прислоняться к стенам и ничего не трогать, иначе – мгновенная смерть! Но вроде все остались живы: линии перепрыгивали, ничего не трогали и к стенам не липли, пока не попали в поезд! Обычный синий поезд не совсем нового образца, на котором туда-сюда ездят люди ежеминутно! Совсем другие ощущения, другое восприятие метро! :) Бикбаев на фотках получится самым необычным пассажиром! Вставал в позы, изображая творческого Бикбаева и веселился:) А Артем с Таней как всегда «мы с Тамарой ходим парой», всегда вместе, люблю их:)
Не знаю, смогу ли я передать на видео эти ощущения пребывания в депо, но все же посмотрите!

Поделиться:



Другие новости