Меню

Журналисты похоронили Николь Кидман

8424

На днях известная голливудская актриса Николь Кидман, находясь на съемках в Новой Зеландии, попала в аварию.


Автомобиль, за рулем которого она находилась, врезался в столб.
Некоторые СМИ, прочитав сообщение о гибели актрисы в дневнике одного из авторитетных бологгеров, сразу же распустили информацию о том, что Николь Кидман умерла. Многие поверили в это еще и потому, что официального опровержения не поступало.
Тем не менее, несмотря на то, что авария действительно случилась, и за рулем действительно находилась актриса, а вместе с ней на заднем сидении оператор и еще три актера, все остались живы. Пресс-менеджер позднее опроверг все слухи и домыслы о гибели Николь Кидман, и заявил, что кроме автомобиля никто не пострадал, сообщает Yoki.

Фото: imnotobsessed.com

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4730
    Австралийский институт кино проигнорировал фильм "Австралия"

    Картина режиссера База Лурмана "Австралия" не попала в список претендентов на высшую национальную кинонаграду в категории "Лучший фильма года". Такое решение принял Австралийский институт кинематографии.

  • 4873
    Николь Кидман на прогулке с дочерью

    Как все-таки невероятно быстро растут чужие дети! Вроде, только недавно мы с вами наблюдали Сандей Роуз Кидман Урбан беспомощной крохой в пинетках и с пушком на головке...

  • 5787
    Николь Кидман сменит пол!

    Николь Кидман предложили новый проект, от которого она не смогла отказаться. Ей предстоит операция по смене пола, ведь Кидман сыграет первого мужчину, который решил стать женщиной в 1931 году.