Меню

Гала-ужин в Royal bar`е

7028

Beach Club становится родным и любимым пляжем Москвы.

Побывав на нескольких мероприятиях, которые проходят каждые выходные, я поняла, что и в Москве можно найти кусочек какого-то заграничного чувства берега, шезлонгов и прохладных коктейлей. 20 июля состоялся вкусный гала-ужин под выступления артистов. Атмосфера свежего морского воздуха навеяла на романтику, а в Royal Bar'е тем временем царила домашняя обстановка: кто-то на протяжении всего праздничного вечера сидел за своим столиком, кто-то танцевал под песни Жени Отрадной, кто-то даже напился вдрызг и пошел мочить ножки в воде.

У бесплатного бара очередь за мохито не рассасывалась ни на минуту, потому что у барменов не было пустых и чистых стаканов, но самые настойчивые и желающие глотнуть бесплатненького, все-таки находили выход из этой ситуации и сами бегали за стаканами в загадочное место, которое я так и не раскрыла, но много, в принципе, не потеряла. Вел мероприятие мой любимый Арчи с певицей Яшей, а на сцене зажигали весь вечер: группа Челси, Женя Отрадная, Лена Терлеева, певица Таня, группа Банд'Эрос, Премьер-Министр, Динамит. Все дружно и радостно пели под фанеру. А вот заявленная в списках Юля Ковальчук так и не появилась на тусовке. Надеюсь, в Beach Club я попаду еще много и много раз, так как местечко располагает к отдыху и отвлекает от мирской московской пыльной суеты.

Смотрим видео и гладим купальники.

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 10093
    День рождения Тани!

    В понедельник днём мне позвонил пиар-директор певицы Тани и пригласил на её день рождения! Узнав о том, что вечеринка будет проходить на летней террасе La Terrasse нового клубного проекта Тимати Black Star Club, мы с Ниной Гафт решили не медлить и тут же согласились.

  • 7383
    Фестиваль «Московская баржа 2008»

    Минувшая суббота выдалась довольно–таки жаркой. И погода тут не причём. Сразу несколько грандиозных тусовок почти одновременно проходили в российской столице!

  • 5932
    LOVE RADIO представляет: фестиваль «Московская БАРЖА - 2008»!

    28 июня в акватории Строгино пройдет I Молодежный фестиваль водных видов спорта «Московская БАРЖА - 2008».