Меню

Spice Girls сами подыщут себе замену

4302

Участницы Spice Girls, которая окончательно распалась в 2008 году, станут ведущими своей собственной телевизионной программы. Квинтет решил запустить в эфир музыкальное реалити-шоу по образцу «American Idol».


Смысл программы будет заключаться в поиске талантливых исполнительниц, пятерым из которых представится возможность сыграть в мюзикле, посвященном истории создания и последующей творческой деятельности Spice Girls. Участницы коллектива должны будут выбрать тех, кто, по их мнению, больше всего похожи на них самих.
Таким образом, пятерка победительниц станет своеобразной копией оригинального состава Spice Girls. Необходимость в поиске актрис вызвана нежеланием самих солисток Spice Girls играть в мюзикле о группе, сообщает Lenta.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 4775
    Spice Girls снова вместе

    Spice Girls воссоединились! Правда, неполным составом, и, увы для поклонников, вовсе не для совместных записей и концертов.

  • 4646
    Мелани Чисхолм станет мамой!

    Последняя перчинка, у которой до сих пор не было детей, готовится к родам, но при этом отказывается узнавать пол будущего ребенка!

  • 3551
    Ex-Spice Girls видеть друг друга не могут

    Знаменитые перчинки перестали общаться! Мел Браун, живя по соседству с Викторие Бекхэм, даже видеть ее не хочет. То же происходит и с другими участницами!