Меню

Секреты сценария «Секса в большом городе 3»

4791

Сценарий сиквела «Секс в большом городе» держится в секрете, но все-таки съемки такого фильма очень трудно скрыть от СМИ и публики.


Мы уже знаем, что в картине появятся Пенелопа Крус, Майли Сайрус и Лайза Миннелли. Мы уже видели актрис в костюмах а-ля 80-е. Теперь Патрисия Филд, стилист фильма, поделилась несколькими секретами с People, пошутив, что премьера фильма для женщин - это что-то вроде премьеры очередной серии «Звездных Войн» для всего мира.
Про костюмы 80-х: «Это будет в самом начале фильма. Кэрри встретится со своими подружками и вспомнит то время, когда первый раз приехала в Нью-Йорк в 80-х и как она познакомилась с Самантой и Шарлоттой».
Про Майли Сайрус: «Эта еще одна сюжетная линия, но я не собираюсь рассказывать вам о ней. Но это будет весело. Майли очень хорошая девочка. Она так была счастлива, что ее взяли в картину! Она очень классная!»
От самого главного вопроса «Ждет ли Кэрри все-таки ребенка?», Патрисия уклонилась: «Я не знаю. Вы сами все увидите, потому что если все знать, смотреть не так интересно», сообщает popcornnews.ru.

Фото: people.com

Поделиться:



Другие новости