Меню

Хью Джекман снова будет вести «Оскар»

3912

Управляющий совет американской киноакадемии предложит австралийскому актеру Хью Джекману второй раз подряд стать хозяином церемонии вручения премий "Оскар".


Такое решение было принято после уточнения рейтинга предыдущего шоу, которое вел Джекман. Напомним, что впервые за многие годы был зафиксирован рост интереса телезрителей к трансляции церемонии.
Продюсерами шоу предполагалось вновь сделать Лоуренса Марка и Билла Кондона, но оба они уже отклонили предложение, сославшись на занятость в других проектах.
О реакции самого Джекмана пока ничего неизвестно. Однако его агенты, посоветовали ему не принимать подобные предложения. «Он знаменитый актер, а не шоумен», - прокомментировал один из представителей Джекмана, пожелавший сохранить анонимность, сообщает lenta.ru.
Церемония вручения "Оскаров" состоится 7 марта 2010.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4205
    Семейные выходные Хью Джекмана

    Пользуясь небольшой паузой, отдыхом в работе на театральных подмостках Бродвея, Хью Джекман провел выходные дни с детьми в парке Нью-Йорка.

  • 4551
    Новая роль Хью Джекмана

    Хью Джекман намерен сыграть главную роль в фантастической драме "Real Steel", которую для киностудии DreamWorks снимет создатель "Ночи в музее 2" Шоун Леви.

  • 5665
    Хью Джекман и Пэрис Хилтон к Хеллоуину готовы!

    Звезды уже начали активную подготовку к так любимому за границей Хеллоуину. Хью Джекман уже и тыкву выбрал. В этом ему помогала, конечно же, его семья.