Меню

Звездная эволюция

5984

Сегодня посмотрим, как же "эволюционировали" Мадонна, Тимати и Жанна Агузарова!

Мадонна

Мадонна Луиза 'Вероника' Чикконе Ричи родилась 16 августа 1958 в Бэй-Сити, Мичиган, США. Мадонна начинает свою музыкальную карьеру в 1979 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе своего приятеля Дэна Гилроя Breakfast Club, вскоре переходит к гитаре, вокалу и сочинению собственного материала. За годы своей музыкальной деятельности Мадонна пробовала себя в разных жанрах и направлениях, стала лауреатом множества наград, в том числе семи премий «Грэмми». В 2000 Мадонна была включена в «Книгу рекордов Гиннеса» как самая успешная исполнительница всех времен. По сообщению звукозаписывающей компании Мадонны Warner Brothers Records в 2005 мировые продажи её альбомов превысили 200 миллионов копий. В 2008 она была включена в Зал Славы Рок-н-Ролла. От англоязычной прессы Мадонна получила прозвища «Материалистка» и «Королева поп-музыки». Она известна также как последовательница и популяризатор Каббалы, активистка многих благотворительных и правозащитных организаций, одной из которых является «Возрождение Малави». Хотя актёрская карьера Мадонны сложилась менее удачно, чем музыкальная, она снялась более чем в двадцати фильмах и удостоилась за свою игру в киномюзикле «Эвита» престижной премии Ассоциации иностранной прессы Голливуда «Золотой глобус».

Тимати

Настоящее имя звезды - Тимур Ильдарович Юнусов, родился он 15 августа 1983 года в городе Москва. Помимо творчества он еще занимается бизнесом. Вместе с соучредителями владел клубом "Black Star Club", рестораном "Black october". Выпускает одежду под собственным брэндом - "Black star by TIMATI". Путь звезды хип-хопа к славе и всенародной любви был непрост. Все начиналось с проекта VIP 77 (Тима, Пашу, Вальтер, Deema, Уля), вам он наверняка запомнился по хитам: "Фиеста", "Мне нужен ты один". Но настоящая популярность пришла к Тимати после Фабрики звезд - 4, именно там и зародилась БАНДА (Тимати, Кочеткова Анастасия, Ратмир Шишков, Доминик Джокер). После ФЗ вышел их первый альбом "Новые люди". Многие из песен с этой пластинки до сих пор находятся в ротации телеканалов и радиостанций. Известен своим телероманом с Алексой, тоже выпускницей Фабрики. Кстати, их Love Story смотри завтра на сайте.

Жанна Агузарова

Родилась по одним данным где-то в Новосибирской области, по другим — во Владикавказе, сама же отрицает обе эти версии; помимо указанных, существует также версия, что Жанна родилась в Узбекистане. По некоторым данным родилась 6 июля 1965 года. Безуспешно пыталась поступить в несколько театральных учебных заведений. В 1982 году приезжает в Москву и поступиает в техникум для обучения на маляра. Однако уже вскоре Агузарова входит в московские богемные круги. Сначала скрывалась под псевдонимом Ивана Андерс, выдавая себя за дочь дипломатов. Пытаается устроиться в качестве солистки в группу «Крематорий». В 1983 присоединяется к группе «Браво». В 1990 году оканчивает музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова, записывает сольный «Русский альбом» и недолгое время работает в Театре Аллы Пугачёвой. В 1991 году переезжает в Лос-Анджелес, где работает в ресторане. Возвращается в Россию в 1996 году. Жанна очень эпатажно, непредсказуемо ведёт себя на сцене (отчего журналистами она прозвана «богиней эпатажа», крайне эксцентрично одевается. В своих немногочисленных интервью нередко говорит о своём внеземном происхождении и «внутренних связях» с марсианами.

Поделиться:



Другие новости