Меню

Наталья Водянова вплотную занялась благотворительностью

4647

Наталья Водянова решительно меняет сферу деятельности. Несколько месяцев назад она заявила, что покидает подиум и будет участвовать в модных показах лишь в особых случаях.


Поскольку сейчас ее больше интересует помощь детям. И судя по активным действиям красавицы, в благотворительности уже в ближайшем будущем она станет такой же звездой, как и в модельном бизнесе.
На прошлой неделе Водянова открыла детский игровой парк, построенный на деньги ее фонда «Обнаженные сердца». Церемония состоялась в Улан-Удэ. Почти час Наталья со своим супругом Джастином Портменом раздавали автографы и фотографировались со всеми, кто их об этом просил.
А после Улан-Удэ Наталья Водянова посетит Бийск, где также будет открыт очередной, 71-й детский игровой парк. Как известно, модель мечтает построить 500 аналогичных площадок по всей России.
Также сейчас представители ее фонда пытаются спасти двухлетнюю девочку, которая чуть не умерла по вине врачей и которую российские же медики считают безнадежной, сообщает kleo.ru.

Поделиться:



Другие новости