Меню

Билеты на матч Россия-Германия продаваться не будут

4872

Билеты на отборочный матч между сборными России и Германии в любом случае не поступят в продажу в кассах стадиона «Лужники».


Об этом сообщил РИА «Новости» руководитель пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов.
В четверг на официальном сайте РФС был опубликованы фамилии получивших возможность приобрести билеты на трибуну D по цене 700-800 рублей - вместо тех болельщиков, которые выиграли это право благодаря жеребьевке, но по разным причинам не выкупили билеты. По словам Малосолова, если некоторые люди из дополнительного списка не проявятся, то до передачи остатка в кассы дело все равно не дойдет, пусть даже до матча осталось два дня.
«В кассы не поступит ничего, - заявил собеседник агентства. - Билеты будут распределены между теми, кто подавал заявки, но проиграл по итогам жеребьевки».
Путем жеребьевки РФС разыграл около 20 тысяч билетов, заявок поступило приблизительно втрое больше. «Это не тот матч, билеты на который надо уговаривать покупать. Все они будут раскуплены, в этом нет сомнений», - отметил Малосолов, добавив, что на данный момент «нашли своих обладателей 98 процентов» участвовавших в жеребьевке билетов, сообщает РИА «Новости».

Фото: РИА «Новости»

Ты фанат или болельщик? Тогда качай игры, мелодии, реалтоны, картинки и все про футбол в свой телефон ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости