Меню

Сергей Лазарев снял новый клип

14417

Сергей Лазарев снял новый клип на песню «Найди меня». Для съемок видео певец вылетел в Америку – там он на несколько дней превратился в героя фильма «Я – легенда» с Уиллом Смиттом в главной роли.

Блокбастер об одиноком человеке, который выжил после катастрофы и вынужден ежедневно сражаться с монстрами, лег в основу клипа Сергея Лазарева.

«Съемки получились очень насыщенными, динамичными, - делится своими впечатлениями Сергей. – Когда мне предложили идею клипа «Я – Легенда», я сразу понял, это именно то, что нужно. Сейчас стало окончательно ясно: мы не ошиблись с выбором». Продюсером клипа выступила небезызвестная Корнелия Поляк, ранее работавшая над видео Timati ft. Snoop Dogg, DJ Smash, Bosson.

Видео снималось сразу в двух городах: на улицах Нью-Йорка и в Лос-Анджелесе, на съемочной площадке «Парамаунт Студио». Режиссер и автор сценария Павел Худяков постарался максимально приблизить декорации видео к фильму, поэтому из-за съемок в Нью-Йорке была перекрыта целая улица, на которой за все время не появилось ни души. Только перекореженные машины и Лазарев с винтовкой М4 наперевес.

Тяжелое оружие и насыщенный график съемок сказались на здоровье певца, у которого недавно «ожила» старая травма плечевого сустава. Прямо из Америки он улетел на плановую операцию в Дюссельдорф и «сдался» немецким врачам. Сейчас травма, полученная Сергеем еще два года назад на шоу «Цирк со звездами» прооперирована, и артист быстро идет на поправку.

Фото: interesno.name

Поделиться:



Другие новости

  • 17936
    Сергей Лазарев экстренно прооперирован

    Сергей Лазарев был экстренно прооперирован в одной из клиник Дюссельдорфа.

  • 12019
    Сергей Лазарев сбежал со свадьбы

    В то время как в пафосной Барвихе вовсю пела и плясала свадьба Яны Рудковской и Евгения Плющенко, прославляя только что созданную новую ячейку общества, другая не менее перспективная ячейка распалась прямо на глазах у присутствующих.

  • 9556
    Блог Аникиной. Солярии закрывают!!!

    Прошел слушок, что Лужков будет ликвидировать не только весь снег в Москве, но еще позакрывает все солярии нашего прекрасного города! Эта новость меня разочаровала на 90%!