Меню

Хью Джекман и Дэниел Крейг против мобильных телефонов

4822

Нью-йоркские зрители, оказывается, воспитаны ничуть не лучше, чем наша отечественная театральная публика: иные из них тоже ленятся выключать на время спектакля свои мобильные телефоны.

Но теперь, возможно, они будут уважительнее относиться к труду актеров. Во всяком случае, тот невежа, который на днях получил нагоняй от Хью Джекмена. Хью, если помните, сейчас играет в паре с Дэниелом Крейгом в бродвейской постановке A Steady Rain. Актерам было обидно и неприятно, когда у одного из зрителей вдруг запиликала трубка. Хью поднялся из своего кресла и сказал: “Что, хочешь ответить? Давай же, просто возьми и выключи его! Или, может, у тебя есть история получше нашей? Тогда поднимайся сюда и расскажи!”

Публика наградила артиста бурными апплодисментами, затем свои пару слов вставил Дэниел и спектакль продолжился.

Фото: «Daily Mail»

Поделиться:



Другие новости

  • 5969
    Сын Хью Джекмана считает актера хвастуном

    Хью Джекмен после забот о всемирной погоде был пойман папараццами на улице Нью-Йорка вместе с женой Деборрой-Ли Фернес и дочкой Авой.

  • 5455
    Дэниел Крэйг вошел в образ

    Пока Хью Джекмен катается по Японии, его партнер по бродвейскому спектаклю “Steady Rain” Дэниел Крэйг активно репетирует в Нью-Йорке и старается избегать внимания.

  • 4141
    Хью Джекман станет журналистом

    Актер собирается снимать документальный фильм о торговле, и ради этого будет приставать к владельцам кафе и ресторанов Нью-Йорка с вопросами о том, что они знают о товарах, поступающих к ним из стран третьего мира.