Меню

Впервые премьера фильма состоялась на мобильных телефонах

4260

Впервые в истории премьера полнометражного фильма в кинотеатрах сопровождается выходом бесплатной версии для мобильных телефонов.

Вчера в прокат в кинотеатрах, на DVD и в интернете вышел фильм под названием "Ярость", сообщает сайт TechRadar. Одновременно с этим вышла версия картины для мобильных телефонов. Фильм поделен на семь частей, которые можно бесплатно скачать с помощью сервиса iTunes.

Фильм "Ярость" рассказывает историю финансового кризиса глазами сотрудников нью-йоркского дома моды. В картине режиссера Салли Поттер снялись такие звезды, как Джуд Лоу и Стив Бушеми.

Фильм снят в жанре интервью - как будто бы школьником на камеру мобильного телефона. По мнению режиссера, это делает его наиболее подходящим для премьеры в мобильном формате.

Фото: arthouse.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4308
    Джуд Лоу не увидит свою дочь до конца года

    Сейчас Джуд Лоу работает над спектаклем "Гамлет" на Бродвее. Именно этот проект совсем не оставляет Джуду возможности вырваться во Флориду, где в минувший вторник у него родилась дочь. Папочка не сможет познакомиться с Софией до конца года.

  • 4679
    Мадонна недолюбливает Линдсей Лохан

    Ходят слухи, что Мадонна вышла на тропу войны против Линдсей Лохан. Поговаривают, что поп-диве не понравилось то, что модный дом Emanuel Ungaro предпочел избрать своим модным советчиком не ее, а звезду “Временно беременной“.

  • 4325
    Джуд Лоу стал отцом в четвертый раз

    Девушка, с которой у актера Джуда Лоу была кратковременная связь в прошлом году, родила девочку.