Меню

У детей Джулии Робертс теперь индийские имена

6358

Звезда Голливуда Джулия Робертс находится на съемках в Индии. Без отрыва от производства актриса осваивает язык и культурные традиции этой древней страны.

В сугубо личных интересах ей приходится расширять свой лексикон, не ограничиваясь общепринятым приветствием.

Работа над фильмом ведется в княжестве Патауди. Как выяснили вездесущие журналисты, идея расширить кругозор пришла Робертс в голову после встречи с настоятелем местной индуистской обители.

В результате дети Джулии и ее супруг Дэниэл Модер неожиданно получили новые имена. Теперь вся троица, прибывшая вместе с заботливой мамой на индийскую землю, наречена весьма солидными местными альтернативами.

Близнецы Хэзел Патриша и Финнеас Уолтер, которым в конце ноября исполнится пять лет, стали именоваться Лакшми и Ганеш, передает ИТАР-ТАСС.

Прекрасная Лакшми – это индуистская богиня благополучия, супруга бога хранителя Вишну, а Ганеш – очаровательный слоноголовый бог процветания и мудрости, сын могущественных Шивы и Парвати.

Не менее многозначительно переименован и Генри Дэниэл Модер, родившийся в июле 2007 года. Ему дали имя Кришн Балрам (так принято называть бога Кришну во младенчестве, когда он отличался, если верить легендам, не только свойственным детям озорством, но и обладал недюжинной мистической силой).

Джулия Робертс пообещала называть новыми именами наследников и ближе познакомиться с индийской мифологией.

Фото: LIVEstory.com.ua

Поделиться:



Другие новости

  • 4377
    Джулия Робертс на отдыхе

    Оскароносная актриса отправилась на отдых с детьми на Гавайи. Джулия отказывается обнажаться перед камерой, ее редко встретишь на публике в откровенных нарядах.

  • 5733
    Мадонна стала самой работящей мамой

    Журнал Forbes оценил доходы представителей шоу-бизнеса, имеющих детей. Список возглавила Мадонна со 110 миллионами долларов.

  • 4707
    Лучшая роль Джулии Робертс - супер фото!

    Джулия Робертс играла сотни ролей, но, кажется, самой лучшей в эти дни оказалась роль любящей мамы. 41-летняя звезда и ее семья проводят в Нью-Мексико новогодние праздники.