В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Поймай их, если сможешь! Егор Крид, Дима Билан и другие звездные холостяки

0

До весны остаются считаные дни, и воздух наполняется любовью! Какие звездные парочки подарит нам этот год? Следим за развитием событий и особенно внимательно наблюдаем за этими красавчиками.

Егор Крид, Дима Билан, Алексей Воробьев, Милош Бикович

Егор Крид похитил не одно девичье сердце, но кому удастся завербовать его в долгосрочные отношения? Уверены, придет время и певец найдет ту самую, однако пока он в свободном плавании. Возможно, кто-то из слушательниц Love Radio получит от экс-участника Black Star заветное кольцо?

Егор Крид

Алексей Воробьев полностью сфокусирован на своей карьере и покорении Голливуда, поэтому брак пока не входит в его планы. Слухи о тайной свадьбе красавчик отрицает и признается, что сейчас у него нет ни девушки, ни жены. Зато какая-то очаровательная у него собака – сладкая булочка Моцарт!

Алексей Воробьев

Милош Бикович может признаться в любви как минимум на двух языках да еще и выразить свои чувства невербально. Серб с русской душой не обделен женским вниманием, но супружескую жизнь пока обходит стороной. Вероятно, актер ждет ту самую – и, без сомнения, дождется!

Милош Бикович

Дмитрий Нагиев. Нужно ли тут вообще что-то пояснять? Телеведущий, актер и секс-символ уже был женат и довольно давно (18 лет!), однако брак распался в 2010-м. С тех пор шоумен о своей личной жизни говорит нечасто, а его позиции завидного холостяка укрепляются с каждым годом. Захочет ли он снова когда-нибудь узаконить отношения?

Дмитрий Нагиев

Last but not least – ночной хулиган, о романах которого мы знаем до обидного мало. Дима Билан остается желанным женихом, не давая ни малейшего повода поклонникам спекулировать на его романах. Но, как мы знаем, невозможное возможно: фанаты исполнителя уверены, что рано или поздно он встретит человека, с которым захочет провести всю жизнь.

Дима Билан

Для тех, кто уже готов оставить холостую жизнь в прошлом, у нас есть отличная новость: Красавцы Love Radio с радостью проведут вашу свадебную церемонию и сделают все по высшему разряду! Невероятная харизма, отличное чувство юмора, обаяние и стремление сделать людей счастливыми – это все про Никиту Мартова и Ярослава Парамонова. Убедиться в этом можно каждое буднее утро на волнах радиостанции твоей мечты!

Фото: Instagram Егора Крида, Instagram Алексея Воробьева, Instagram Милоша Биковича, Instagram Дмитрия Нагиева, Instagram Димы Билана

Поделиться: