В эфире: Музыка Твоей Мечты Серябкина Ольга - Это По Любви
Меню

Роберт, ты ли это? Неожиданная фотосессия Паттинсона

0

35-летний актер стал звездой нового номера GQ, и фотосессия получилась поистине роскошной. Роберт Паттинсон не побоялся примерить экстравагантные образы с налетом ностальгии. Ну до чего хорош!

Роберт Паттинсон для GQ

В интервью Роб рассказал о грядущем «Бэтмене», который должен выйти на экраны в марте. Он отметил, что супергерой DC в его исполнени сильно отличается от своих предшественников: «Он вообще не похож на плейбоя. И как Брюс Уэйн, и как Бэтмен, он немного чудак. Я не переставал думать, что он больше склонен к нигилизму... У него что-то вроде эмоционального срыва».

Роберт Паттинсон для GQ
Роберт Паттинсон для GQ

Паттинсон также раскрыл интересную деталь о Седрике Диггори – своем персонаже из «Гарри Поттера». Ты замечал, что герой держит волшебную палочку не так, как другие? И этому есть объяснение!

«Я помню, мне казалось глупым держать палочку обычным способом, поэтому я воспринимал ее как ружье и представлял, что нахожусь в «Крепком орешке». Кажется, я даже прикрывал один глаз, как будто там есть прицел», – поделился актер.

Роберт Паттинсон для GQ
Роберт Паттинсон для GQ

Британский красавчик затронул и свою личную жизнь, о чем говорит крайне редко. Роберт уже давно счастлив в отношениях с моделью Сьюки Уотерхаус, но свой роман пара не афиширует.

Паттинсон рассказал о неловкой ситуации с мастером, который должен был починить бойлер. Он оказался большим фанатом DC и завязал разговор с новым Бэтменом. Робу было очень неловко, но Сьюки решила раззадорить его и продолжила увлеченно общаться с навязчивым поклонником: «Ничто не могло ее остановить».

Фото: Instagram GQ

Поделиться: