В эфире: Музыка Твоей Мечты David Guetta, Anne Marie, Coi Leray - Baby Don't Hurt Me
Меню

За день до родов: Ольга Серябкина показала танцы с животиком

396

Какая зажигалочка!

На прошлой неделе Ольга Серябкина запремьерила ритмичный трек «Синий цвет твоей любви», который стал частью ее грядущего одноименного альбома. А сегодня звезда поделилась историей его создания и показала видео, в котором презентует песню своей команде. Ты только посмотри на эти танцы – и это на последнем месяце беременности!

Ольга Серябкина

Оказалось, что новый трек Ольга записала за день до появления на свет малыша Луки. Поэтому и в ролике певица зажигает с большим животиком в уютном плюшевом костюме.

«Всю беременность я писала альбом, и это было с волшебным ощущением внутри. Мой ребенок слышал все эти песни, поэтому он как никто другой причастен к созданию альбома. Он повлиял на него, и поэтому мне было очень важно посвятить песню сыну», – поделилась Серябкина.

«До последнего дня беременности практически никто не знал о том, кто у нас будет, мальчик или девочка. Поэтому песня «Синий цвет твоей любви» так важна для меня», – объяснила исполнительница. А в сторис пообещала, что уже 11 февраля мы услышим второй сингл с пластинки. Ждем!

Фото и видео: Instagram Ольги Серябкиной

Поделиться: