dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Nick Jonas - Find You
Меню

Потерялась в особняке! Девушка Криштиану Роналду о трудностях роскошной жизни

1063

Уже пять лет Криштиану Роналду счастлив в отношениях с Джорджиной Родригес. Влюбленные воспитывают четырех наследников и готовятся к рождению еще двоих малышей. Их жизнь похожа на сказку, однако не все так идеально, как кажется на первый взгляд. В посвященном ей документальном фильме 27-летняя модель призналась, что ей было сложно привыкнуть к роскошной жизни.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

В начале отношений с самым популярным футболистом в мире Джорджина работала в мадридском бутике Gucci, куда по утрам добиралась на общественном транспорте. А вот вечером за ней приезжал бойфренд на своем неприлично дорогом суперкаре.

«Я приезжала на автобусе, а уезжала на Bugatti, – признается красотка. – Раньше я продавала люксовые вещи, а теперь надеваю их на красные дорожки. У меня миллионы фолловеров, я встречаюсь с мужчиной, у которого больше всего подписчиков в мире... Когда я впервые приехала к Криштиану, я терялась каждый раз, когда шла на кухню за водой. Мне понадобилось полгода, чтобы освоиться».

Джорджина Родригес

После знакомства с Роналду Родригес совсем забыла про свою семью. По крайней мере, так утверждает ее дядя. Хесус Эрнандес назвал племянницу «дьявольской женщиной» и заявил, что теперь Джорджина стесняется своих родственников, хотя о ней заботились с самого детства: когда девушке было четыре года, ее отца посадили в тюрьму. Сестра звезды также рассказала, что та отказалась попросить у Криштиану автограф для племянника, потому что футболист был якобы на отдыхе.

Премьера ленты I Am Georgina состоится на Netflix в этот четверг, в 28-й день рождения Джорджины. В сети уже критикуют проект: пользователи не считают, что Родригес заслуживает такого внимания, ведь она прославилась только благодаря своему бойфренду.

Фото: Instagram Джорджины Родригес
Видео: YouTube, канал Netflix

Поделиться: