dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Shouse - Won't Forget You
Меню

По наклонной! Экс-бойфренд Эммы Робертс после расставания попал под арест

685

Ничто не предвещало беды!

Для Эммы Робертс и отца ее ребенка Гаррета Хедлунда 2022 год начинается не слишком радужно. На днях стало известно, что звездные родители расстались после трех лет отношений. А через пару часов после того, как информация об этом просочилась в прессу, 37-летнего актера, известного по фильмам «Несломленный», «Троя» и «Трон: наследие», арестовали. Что же он натворил?

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс

Инцидент произошел в субботу, 22 января, в округе Франклин штата Теннеси. Судя по всему, Гаррет нарвался на полицейский патруль, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения в общественном месте. Если верить западным СМИ, его заключили под стражу, а сумма залога составляет 2 100 долларов. Пока что его никто не внес.

Этот арест может сильно повредить Хедлунду, ведь в январе 2020 года он предположительно спровоцировал аварию, находясь за рулем в пьяном виде. Актер заснул, проехал на красный свет и врезался в автомобиль, где находились две женщины и двое несовершеннолетних детей. Тогда он не стал оспаривать обвинения и получил три года условно. Правда, этого пострадавшим показалось мало, поэтому в начале этого года они подали на Гаррета в суд. Не самое удачное стечение обстоятельств для экс-возлюбленного Эммы!

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс

Ну а что касается расставания, оно произошло несколько недель назад. Как рассказывают инсайдеры, разрыву предшествовали месяцы напряженных отношений и ссор. Сейчас звезды пытаются наладить процесс воспитания их общего сына Родса, которому совсем недавно исполнился один годик.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Эммы Робертс

Поделиться:



Другие новости