dj photo В эфире: Александр Ушаков Ray Dalton - All We Got
Меню

Кто тут Bad Guy? Билли Айлиш заступилась за Чарли Пута

816

Неожиданные разборки!

Ты заметил, что Чарли Пут давно не радовал нас свежими релизами? Зато он постоянно пилит классные ролики в TikTok, показывая свой необычный творческий процесс и набирая миллионы просмотров. Правда, нравится это далеко не всем! Бенни Бланко, например, начал откровенно высмеивать звездного коллегу в своем аккаунте. Билли Айлиш пришлось заступаться!

Чарли Пут, Бенни Бланко, Билли Айлиш

Если ты зайдешь в TikTok и откроешь страничку Бенни, то заметишь, что на протяжении нескольких месяцев все его видео посвящены исключительно Чарли. Рэпер то пройдется по внешности Пута, то передразнит его, то обвинит в плагиате. И если сначала фолловеры принимали все это за дружеские шутки и фейковую вражду (как у Хью Джекмана и Райана Рейнольдса), то после ноябрьского ролика певца уверенности в этом поубавилось.

«Ты знаешь, чувак, эти видео были очень забавными первое время. Я не знаю точно, почему ты был так груб со мной последние пару месяцев, но это действительно задевает мои чувства, – обратился Чарли к своему «врагу». – Я восхищался твоей работой и реально не понимаю, откуда все это взялось».

@itsbennyblanco

game over

? See You Again (feat. Charlie Puth) - Wiz Khalifa

Ответ не заставил себя ждать. Причем, на примирение Бенни пока явно идти не готов: «Я знаю, почему я снял эти видео, потому что ты чертов лузер. Посмотри на себя: ты сидишь в комнате целыми днями и снимаешь тиктоки… Чувак, да что с тобой не так? Посмотри на свои волосы. Они выглядят так, словно ты нацепил фальшивые пряди или парик. Возьми себя в руки и подстригись».

В комментариях подписчики начали шутить, что Бланко и самому не мешало бы заняться прической. Да и вообще ему пора прекращать снимать подобные видео, потому что шутка явно затянулась. Настолько, что в дело вмешалась Билли Айлиш. Звезда задуэтила ролик Бенни и указала на то, что он делает ровно то, в чем обвиняет Чарли: целыми днями записывает тиктоки. З – защитница!

Уверены, что на этом история не закончится. Нас ждет либо огненный коллаб, либо новая звездная драма. В любом случае, будем следить за развитием событий!

@billieeilish #stitch with @itsbennyblanco #drafts ? See You Again (feat. Charlie Puth) - Wiz Khalifa

Фото: Instagram Элтона Джона, Instagram Бенни Бланко, Instagram Билли Айлиш
Видео: TikTok Бенни Бланко, TikTok Билли Айлиш

Поделиться: