dj photo В эфире: Александр Ушаков Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

The Weeknd посвятил песню Анджелине Джоли?

1581

2021 подарил нам несколько неожиданных звездных пар, которые вызвали неоднозначную реакцию в сети. Летом и осенью Анджелину Джоли несколько раз заметили в компании Абеля Тесфайе, больше известного как The Weeknd. Что связывает актрису и певца, инсайдеры затрудняются ответить, а сами знаменитости не спешат раскрывать карты. По крайней мере, очевидными способами.

Анджелина Джоли и The Weeknd

2022 год The Weeknd начал весьма продуктивно: у нас еще праздники новогодние не закончились, а он уже дропнул свой новый альбом, который получил название Dawn FM. На пластинке есть одна очень интересная песня, которую многие фанаты исполнителя посчитали трибьютом Энджи. Посуди сам!

«И моя новая девушка – она кинозвезда, – неоднократно повторяет Абель в треке Here We Go… Again, фите с Tyler, The Creator. – Я сказал себе, что больше никогда не влюблюсь. Но вот все начинается заново».

Певец не впервые упоминает Джоли в своей песне. В его сингле Party Monster есть такая строчка: «Анджелина, губы как у Анджелины».

После развода с Брэдом Питтом Джоли не была замечена в серьезных отношениях. Звезда полностью сфокусировалась на детях и вернулась к съемкам в кино (по ее собственным словам, чтобы обеспечить шестерых наследников всем необходимым). The Weeknd же своих избранниц скрывать не пытался: до и после короткого, но очень яркого романа с Селеной Гомес канадец был счастлив с Беллой Хадид.

Фото: Legion-Media.ru
Видео: YouTube

Поделиться: