dj photo В эфире: Максим Абдулин Teddy Swims - Lose Control
Меню

Экстремально коротко! Новая стрижка Деми Ловато и подборка звезд, которые не боятся экспериментов

1361

Смело!

Популярная американская певица Деми Ловато решила встретить 2022 год в новом образе и кардинально сменила имидж! На своей странице в Instagram девушка опубликовала видео с новой прической. Исполнительница постриглась почти налысо! Но, признаем, ей идет!

Деми Ловато

Мы решили вспомнить голливудских красоток, которые не побоялись бьюти-экспериментов и доказали, что с любой стрижкой выглядят сногсшибательно!

Натали Портман

Натали Портман распрощалась со своими длинными локонами и побрилась налысо ради роли в фильме «V значит Вендетта». Этот сцена в картине получился довольно эмоциональной.

Натали Портман

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон любит экспериментировать со своими волосами: длинные, каре, классический боб. У актрисы были разные стрижки. Даже выбритые виски! Но ей идет все. Думаем, даже с короткой стрижкой «под мальчика» она бы выглядела роскошно, ведь такую красотку ничем не испортить!

Скарлетт Йоханссон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон тоже любит меняться. В фильме «Жена астронавта» она появилась перед зрителями с короткими волосами цвета блонд. А роль в ленте «Безумный Макс: Дорога ярости» стала причиной снова сделать короткую стрижку пикси. У актрисы невероятно притягательное лицо с очень выразительными и запоминающимися чертами. «Такая красота не должна прятаться за длинными волосами!» – должно быть, подумал режиссер фильма и предложил сменить образ.

Шарлиз Терон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон, ставшая знаменитой благодаря роли Гермионы в «Гарри Поттере», решилась на полное преображение как раз после окончания съемок последнего фильма саги. Тогда девушка призналась, что пришла к стилисту с целью «почувствовать себя свободной». «Мне так не хватало различных экспериментов, через которые подростки проходят в моем возрасте! Я мечтала отстричь волосы еще с 16 лет, но только сейчас у меня появилась такая возможность. Ну, я и не стала ее упускать», – призналась Эмма.

Эмма Уотсон

Кара Делевинь

Кара Делевинь побрилась налысо ради роли в фильме «Жизнь за один год», где сыграла девушку, больную раком. Именно так думали все, однако звезда призналась в одном из своих интервью, что и сама хотела так подстричься, но ее агенты были против, а роль в фильме только подтолкнула ее к этому шагу. «Когда речь заходит о важных темах, особенно о такой вещи, как рак, мне нужно вжиться в роль. Мне нужно было почувствовать, каково это остаться без волос. Независимо от того, как ты выглядишь, мне кажется, очень важно ощущать, что ты все равно красивая. Мое преображение – одна из самых раскрепощающих вещей, которые я когда-либо делала. Мне очень нравится, это удивительный опыт», – поделилась Кара.

Кара Делевинь

Фото: Legion-media.ru
Видео: Instagram Деми Ловато, TikTok Даллас Ловато

Поделиться: