dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Loud Luxury, charlieonnafriday - Young & Foolish
Меню

Fresh Sound: романтичный клип Джей Ло, рождественский коллаб Эда Ширана и Элтона Джона

1565

Добро пожаловать в пятницу – день горячих музыкальных премьер. По традиции рассказываем тебе о главных новинках этой недели и заряжаемся на крутейшие выходные с рубрикой Fresh Sound!

Эд Ширан и Элтон Джон

Эд Ширан & Элтон Джон – Merry Christmas

В наши уютные праздничные плейлисты с сегодняшнего дня добавится коллаб двух британских легенд, Эда Ширана и Элтона Джона. Волшебный клип с кучей блесток, пайеток и рождественских украшений прилагается. Как говорится, Merry Christmas!

Ариана Гранде & Kid Cudi – Just Look Up

Кайфуешь от мощных и проникновенных баллад Мэрайи Кэри и Уитни Хьюстон? Тогда новый релиз милашки Арианы Гранде точно придется тебе по душе! Конечно, без современного твиста не обошлось: на этот трек залетел популярный рэпер Kid Cudi и добавил к роскошному вокалу звезды немного хип-хопа. Получилось просто огненно – зацени сам!

Дженнифер Лопес – On My Way (Marry Me)

Отношения с Беном Аффлеком и съемки в фильме «Первый встречный» вдохновили Джей Ло на создание безумно романтичного трека On My Way (Marry Me). Он учит тому, как важно верить в каждый шаг на своем пути. Проникаемся!

NILETTO, BITTUEV – «Быть собой»

Новым музыкальным видео фанатов порадовал и NILETTO. Да еще и снял в нем свою любимую маму. Ну просто душа душевная, все как мы любим!

Мари Краймбрери – «Глупая»

Когда-то эта красотка начала писать один крутейший трек за другим, да так и не смогла остановиться. К нашему огромному счастью! Лови новый бэнгер от Мари Краймбрери – песню под названием «Глупая», которую звезда охарактеризовала как «Исповедь, на которую однажды решалась каждая девушка». Слушай скорее!

Мот & Mary Gu – «Холодно не будет»

Знаешь, бывают треки, от которых становится тепло на душе. Новинка от Мота и Mary Gu определенно попадает в эту категорию! И пусть у нас разные судьбы, этой зимой точно холодно не будет. По крайней мере, с музыкой от любимых звезд Love Radio!

Фото: Instagram Эда Ширана
Видео: YouTube

Поделиться: