В эфире: Музыка Твоей Мечты Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Александра Даддарио помолвлена с бывшим мужем звезды «Форсажа»

2518

Возраст – всего лишь цифра.

Актриса Александра Даддарио поделилась с поклонниками новыми снимками с фотосессии, на которых видно, что на ее безымянном пальце красуется помолвочное кольцо с крупным и, по всей видимости, очень дорогим камешком. Кто стал ее избранником? Эндрю Форм, продюссировавший «Черепашек-ниндзя», «Судную ночь» и другие популярные фильмы. Однако официального объявления о помолвке возлюбленные еще не сделали.

Александра Даддарио

Пара рассказала о своих отношениях совсем недавно, в мае этого года. Александра выложила черно-белое фото, на котором она целуется с Эндрю, и в подписи призналась ему в любви.

Александра Даддарио и Эндрю Форм

Избранник актрисы старше ее на 17 лет, но этот факт не имеет никакого значения. Даддарио поделилась своими чувствами к продюсеру в недавнем посте, сравнив их с подростковыми, ведь они считаются самыми искренними и чистыми. Также девушка отметила, что ей очень повезло встретить такого мужчину, как Эндрю. Невероятно мило подписала актриса недавнее пляжное фото с возлюбленным: «Совершенно самый замечательный человек, ты справляешься с глупостями, потерями, жизнью, трудностями, людьми с изяществом и состраданием. Ты любящий отец, веселый, трудолюбивый, честный, самосозерцательный, сексуальный, добрый и чуткий. Мне нравится, как бортпроводники ругали нас и рассаживали на нескольких международных рейсах, потому что мы вели себя как подростки. Почему все кажется таким другим? Это любовь, о которой говорится в стихах и песнях Эда Ширана. Эндрю, ты самая большая, самая громадная любовь в моей жизни. Мне не могло повезти еще больше».

Для Эндрю Форма это будет второй брак. Он уже был женат ранее на звезде фильма «Форсаж» Джордане Брюстер. От бывшей жены у него есть двое сыновей: восьмилетний Джулиан и пятилетний Роуэн.

Фото: Instagram Александры Даддарио

Поделиться: