В эфире: Музыка Твоей Мечты Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Привет Джейку Джилленхолу! Блейк Лайвли сняла новый клип Тейлор Свифт

2153

Неожиданная премьера из новой версии RED !

В прошлом году Тейлор Свифт посвятила детям Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса целую песню в альбоме Folklore. И даже назвала ее в честь младшей дочери знаменитой пары, очаровашки Бетти. На тот момент имя малышки еще не было известно широкой публике, так что фанаты певицы получили неплохой эксклюзивчик. И он был не единственным! Сегодня Тейлор запремьерила музыкальное видео на трек I Bet You Think About Me, режиссером которого выступила звезда «Сплетницы». Вот это мы понимаем, звездная дружба!

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли

«Сюрприз! Я, наконец-то, смогла поработать с блистательной, смелой и дьявольски смешной Блейк Лайвли в рамках ее режиссерского дебюта», - поделилась Свифт с фолловерами в Instagram, выложив небольшой тизер музыкального видео.

Вскоре вышел и сам клип, главную роль в котором сыграл Майлз Теллер («Дивергент», «Одержимость», «Дело храбрых»). И, что-то нам подсказывает, что грядет новая волна мемчиков, высмеивающих Джейка Джилленхола!

Причем тут экс-бойфренд Тейлор? Сейчас постараемся объяснить! Как ты помнишь, на прошлой неделе певица выпустила обновленную версию альбома RED, который ей пришлось перезаписать из-за конфликта со Скутером Брауном. Одной из главных песен с этого лонгплея стала 10-минутная версия All Too Well, в которой Свифт намекнула на причину расставания с Джилленхолом. На этом звезда останавливаться не стала и сняла 15-минутную короткометражку о несостоявшейся истории любви.

В этом видео Тейлор сделала особый акцент на красном шарфе, который она когда-то забыла в доме сестры своего бывшего. Если верить треку, аксессуар до сих пор хранится в гардеробе Джейка. Этот же шарф засветился и в новом клипе – он стал подарком, который Свифт символично подарила невесте главного героя. Эта деталь стала поводом для многочисленных шуток в сети и точно заставила пиар-команду актера серьезно понервничать. Делимся с тобой лучшими мемчиками - наслаждайся!

«Джейка Джилленхола заметили бегущим к Тейлор Свифт, чтобы вернуть ей шарф перед релизом короткометражки All Too Well».

«Я оставила свой шарф в доме твоей сестры, а ты до сих пор хранишь его в своем шкафу, даже сейчас..»
10 лет назад Тейлор Свифт потеряла свой шарф после прогулки с Джейком и Мегги Джилленхол в Нью-Йорке».

«Тейлор Свифт целенаправленно портит год Джейку Джилленхолу из-за 3-месячного романа и потерянного шарфа.
Рада за нее».

«Никто:
Тейлор Свифт, ополчившаяся на на Джейка Джилленхола 10 лет спустя из-за того, что он оставил себе ее шарф:»

«Джейк Джилленхол после того, как узнал, что Тейлор дропнула новую версию RED».

«BREAKING! Джейк Джилленхол не появится в фильме «Человек-Паук: Нет пути домой», так как он был брутально уничтожен Тейлор Свифт».

«Визуальная репрезентация того, как Джейк Джилленхол реагирует на альбом Тейлор Свифт, написанный о нем».

«РАЗЫСКИВАЕТСЯ! Джейк Джилленхол за кражу шарфа Тейлор Свифт».

Фото: Instagram Блейк Лайвли, Instagram Тейлор Свифт
Видео: YouTube, канал Taylor Swift

Поделиться:



Другие новости