В эфире: Музыка Твоей Мечты Lauv - Love U Like That
Меню

Леди Гага покорила всех: в Лондоне прошла премьера «Дома Gucci»

1647

Шик, блеск и Gucci!

«Дом Gucci» - одна из самых ожидаемых кинопремьер этого года. Что неудивительно, у фильма есть все для оглушительного успеха: захватывающий сюжет и шикарный актерский состав. Напомним, биографическая лента расскажет об убийстве Маурицио Гуччи, внука основателя знаменитого модного дома. Вчера в Лондоне уже отгремела премьера фильма Ридли Скотта. Смотри яркие кадры с ковровой дорожки.

Леди Гага

Стоит отметить, что всех покорила несравненная Леди Гага, которая исполнила роль светской львицы Патриции Реджани, жены Маурицио. Красотка появилась на красной дорожке в наряде от Gucci: великолепном фиолетовом платье из коллекции pre-fall 2022, которая была представлена на прошлой неделе в Лос-Анджелесе. Образ звезды дополнили украшения Tiffany & Co.

Сальма Хайек, Джаред Лето, Адам Драйвер и Леди Гага

В нарядах итальянского модного дома также вышли и другие актеры. Например, Джаред Лето, который исполнил роль Паоло Гуччи, выбрал для своего образа бархатный костюм голубого цвета, а Сальма Хайек, сыгравшая Пину Ауриемму, обворожила всех своим роскошным золотым платьем. Адам Драйвер, который вжился в образ Маурицио Гуччи, предпочел черный классический костюм от Burberry.

Кинокартина о драматической истории знаменитой семьи выйдет уже 2 декабря.

Фото: Legion-Media

Поделиться: