В эфире: Музыка Твоей Мечты JORDY - Second Minute Hour
Меню

Капля лета в ноябре: как проводят отпуск Клава Кока, Полина Гагарина и другие звезды!

1430

В эти холодные осенние дни хочется какого-то тепла и летнего настроения! Кому-то приходится мерзнуть, но только не нашим звездам. Но зато они поделились частицей солнца, которого нам так не хватает.

Клава Кока

Клава Кока для отпуска выбрала солнечный Дубай. О том, как проходит ее отдых, она рассказывает в своём аккаунте в Instagram. Певица делится пикантными кадрами: «Фотки в купальнике, заряженные солнцем». Подписчики остались в восторге от новых публикаций артистки, а кто-то даже оставил комментарий: «Кажется, даже в холодной Москве стало жарко».

Клава Кока

Джиган и Оксана Самойлова

Звездная пара, Джиган и Оксана Самойлова, также обрадовали своих поклонников солнечными кадрами в эти холодные дни. Рэпер и его жена посетили теплые Мальдивы. Супруги устроили настоящий семейный отдых в кругу своих детей — Ариэлы, Леи, Майи и Давида.

Джиган и Оксана Самойлова со своими детьми

Полина Гагарина

Полина Гагарина, как и Клава Кока, предпочла для отдыха Дубай. Певица проводит отпуск вместе со своими детьми: 14-летним сыном Андреем и 4-летней дочерью Мией, которые вместе с мамой наслаждаются прекрасной погодой.

Полина Гагарина с дочерью Мией

Фото: Instagram Клавы Коки, Instagram Оксаны Самойловой, Instagram Полины Гагариной

Поделиться:



Другие новости