Меню

Блог Аникиной. Про Медведева, Боню и скрипку Леонида Руденко

8739

Сережа Лазарев собирает себя в LA на съемки клипа «НАЙДИ МЕНЯ», взвешивая ручную кладь. Дима Билан крутит волосы в тугие кудряшки, а Надя Грановская набивает себе татуировку в области бедра. Тем временем наш президент Дмитрий Анатольевич Медведев празднует сегодня День рождения!


С момента изменения формата новостей LOVE RADIO, я стала на шаг ближе к политике, и ежедневно шуршу газетами! Читаю практически все: от желтушного «Лайфа» до замороченного «Коммерсанта». Дмитрий Анатольевич! Страна Вас не забудет:) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Несколько дней назад поехали мы с Боней на презентацию ремикса «Портофино» от Жанны Фриске и Венгерова с Федоровым. Там выступала группа Амега. Старая такая группа. Такая старая, что солист ее уже успел побывать на одной из «Фабрик Звезд», заявить себя как сольный исполнитель, а потом обратно вернуться в Амегу. Помните такую?:)
Смотрите видео, пойте с нами!

По дороге обратно, Вика выложила мне свои последние полгода. Пахло искренностью, и первое, что поступило в мою голову – мысль о том, что Боне тяжело живется. Искренность и шоу-биз – вещи несовместимые. Те, кто наивный и верит людям, очень часто горит в огне несправедливости и двуличности.
«Вроде бы откроешься человеку, он смотрит на тебя, кивает, понимание в глазах, а через день ты чувствуешь выстрел в спину, и как так жить?», - рассуждала Боня.
Это и привело ее в церковь. Договорились пойти вместе!

Ну, а у нас на LOVE RADIO все круче и круче! Пока Степа Горский тусуется на дне рождения LR-Ульяновск, BIG LOVE 20 будет идти не час, а целых два!!! Люблю BIG LOVE 20! Все артисты, между прочим, очень переживают, и постоянно спрашивают «почему я не на 1 месте?», особенно такие вопросы часто задает Лёня Руденко. И чтобы спасти его «Real Life», я призываю Вас голосовать. Ведь, помню даже, когда он ее записал, звонил мне и спрашивал: «А ты слышишь там скрипку? Правда слышишь? Мне кажется, я ее сделал тише». Вот такая вот у Лёни запара:)
Кстати, скоро Руденко обещал новый хит. Ждем.

Фотка, кстати, из парка имени Горького, где мы с Львом Читковым вели концерт в День Города, а между делом медитировали!

Поделиться:



Другие новости