dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Бритни наконец свободна! Итоги громкого судебного разбирательства Спирсов

2323

«Это великий день для правосудия. Она очень счастлива».

После долгих судебных прений 39-летняя суперзвезда наконец обрела независимость от своего отца, который полностью контролировал ее жизнь (от расходов до вопросов брака) 13 лет! Вчера состоялось очередное слушание по громкому делу, во время которого адвокат Бритни Спирс одержал большую победу: судья постановил, что Джейми Спирс больше не является опекуном дочери.

Бритни Спирс

Не зря Бритни сменила юриста несколько месяцев назад – это право, кстати, она вырывала почти зубами. Мэттью Розенгарт яростно бился за подопечную в суде, доказывая, что она больше не хочет иметь ничего общего со своим отцом, который мало того, что наживается за счет дочери, так еще и грешит алкоголизмом. Однако такие большие перемены пока не гарантируют полную отмену опекунства. Слушание по этому вопросу состоится только 12 ноября.

Джейми Спирс

Теперь временно за финансами поп-иконы будет следить Джон Цабель. В ближайшее время команда Джейми должна передать ему все документы за последние 13 лет, поэтому в прессе ожидают волну новых шокирующих подробностей опекунства. Кстати, Спирс-старший в последний момент пытался добровольно сложить полномочия, чтобы избежать расследования его действий, однако юристы Бритни предвидели это и приняли все меры.

«Он хочет избежать ответственности и правосудия (но не сможет) и, очевидно, скажет и сделает для этого все что угодно», – заявил Розенгарт в суде. А вот что он сказал фанатам поп-звезды, окружившим здание суда: «Сегодня Джеймса дисквалифицировали. Это великий день для правосудия. Она очень счастлива. Мы все очень счастливы».

Бритни Спирс

Бритни Спирс на седьмом небе от такого благополучного исхода – причем и в прямом, и переносном смысле! Исполнительница опубликовала в Instagram видео из кабины пилота винтового самолета и призналась, что еще никогда этого не делала. В сети певицу поддержали многочисленные поклонники и звездные друзья, в том числе Шер, которая уже давно примкнула к движению #FreeBritney.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Бритни Спирс
Видео: Instagram Бритни Спирс

Поделиться:



Другие новости