В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

Двойня! Эшли Грэм раскрыла пол будущих детей в трогательном видео

1910

Счастливая мама троих сыновей!

Знаменитая модель plus-size поделилась в Instagram очень личными кадрами и раскрыла поклонникам чудесный секрет: она ждет двойню! Эшли Грэм показала видео с УЗИ, во время которого она узнала потрясающие новости, а также поделилась трогательным роликом из ванны, где с мужем Джастином Эрвином ждала, что же покажет тест на беременность. На всякий случай пара проверила дважды.

Эшли Грэм

Судя по реакции, Эшли совсем не ожидала такого поворота событий. «Это близнецы?» – спрашивает в ролике супермодель, после чего не может сдержать радостный возглас. «Вы серьезно? – вновь удивляется Грэм, когда врач определяет пол малышей. – У нас будет трое мальчиков!» Джастин Эрвин тоже был в шоке. «Да вы шутите!» – восклицает видеооператор, пока его супруга заливается хохотом.

В январе 2020 года у пары родился первенец - сын Исаак Менелик Джованни Эрвин. О своей второй беременности 33-летняя Эшли Грэм рассказала этим летом. В интервью People она призналась, что пока Исаак не понимает, что значит быть старшим братом, но вполне осознает грядущее пополнение в семье: «Когда я спрашиваю, где малыш, он показывает на мой живот и хочет его поцеловать».

Эшли Грэм с сыном

Фото и видео: Instagram Эшли Грэм

Поделиться: