dj photo В эфире: Максим Абдулин Katy Perry, Nicki Minaj - Swish Swish (Clean Version)
Меню

Соколиный глаз возвращается! Компания Marvel представила трейлер сериала

1346

Он обыгрывает по всем параметрам Робина Гуда и даже Леголаса!

Студия Marvel выпустила первый трейлер предстоящего сериала «Соколиный глаз», главную роль в котором исполнил Джереми Реннер! К касту также присоединились Хейли Стейнфилд, Флоренс Пью, Вера Фармига и Зан Маккларнон.

Кадр из предстоящего сериала «Соколиный глаз»

Теперь Клинт Бартон примерит на себя роль учителя! Соколиный Глаз собирается уйти на покой, но не тут-то было. Когда ты супергерой, нужно сперва задуматься о замене и подобрать достойного приемника. Меткий лучник так и поступает, начав подготовку ученицы — Кейт Бишоп. Она должна понять, как быть сильной без суперспособностей и спасать людей, полагаясь исключительно на свои навыки, смекалку и меткость.

Напомним, последний раз ты мог видеть Соколиного Глаза в фильме «Мстители: Финал». По сюжету он теряет семью из-за щелчка Таноса, после чего становится ронином, и в одиночку вершит самосуд, жестоко расправляясь с преступностью. Также Бартон мельком упоминался в флешбеках Наташи Романофф в сольнике «Черная Вдова».

С нетерпением ждем нового сериала! Первый эпизод проекта выйдет на сервисе Disney + уже 24 ноября, а пока насладись трейлером.

Фото и видео: YouTube Marvel Entertainment

Поделиться:



Другие новости