dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Fast Food - Moscow Never Sleeps
Меню

Жизнь Бритни Спирс налаживается! Бойфренд звезды сделал ей предложение

1892

Певица поделилась с фолловерами в Instagram своим счастьем!

Этот день начался с потрясающих новостей: Бритни Спирс помолвлена! Бойфренд звезды Сэм Асгари, с которым она познакомилась 6 лет назад на съемках клипа Slumber Party, сделал певице предложение руки и сердца. И услышал в ответ заветное «да»!

Бритни Спирс и Сэм Асгари

О помолвке Бритни поспешила рассказать многомиллионной армии поклонников, продемонстрировав в Instagram помолвочное кольцо с внушительным драгоценным камнем. «Я не могу в это поверить», – эмоционально написала Спирс в публикации и подкрепила свои слова небольшим роликом, в котором шутливо показала шок и удивление.

Кстати, таблоидам уже удалось выяснить первые подробности о счастливом событии в жизни поп-иконы. Трогательный момент произошел на роскошной вилле, где сейчас живет певица. Если верить инсайдерам, Сэм вручил возлюбленной кольцо с четырехкаратным бриллиантом, на внутренней стороне которого выгравировал прозвище Бритни – lioness [«львица»]. Как же это мило!

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Стоит ли говорить, что поклонники звезды по всему миру безумно за нее счастливы? Ведь еще несколько месяцев назад Спирс могла лишь мечтать о счастливой семейной жизни с бойфрендом, и вот она собирается выходить за него замуж, а ее отец решил добровольно отказаться от роли опекуна. Похоже, жизнь действительно налаживается!

Правда, фанаты считают, что Бритни еще рано расслабляться, и советуют любимице составить тщательно продуманный брачный договор. Будет нелишним!

Фото и видео: Instagram Бритни Спирс, Instagram Сэма Асгари

Поделиться: