dj photo В эфире: Александр Часовников Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Никита Киоссе делает клип в стиле киберпанка!

2255

Неожиданный поворот в творчестве певца.

Никита Киоссе в последнее время не перестает радовать музыкальными новинками. Только месяц назад он выпустил на своем YouTube-канале лиричный и чувственный клип на песню «Тайна», рассказывающий полную загадок историю двух влюбленных. Сейчас же, судя по всему, исполнитель вдохновился совершенно новым стилем и решил круто поэкспериментировать…

Никита Киоссе

В своем Instagram Киоссе разместил публикацию, где поделился съемочным процессом нового ролика. На кадрах певец уже не в образе отчаянного романтика-мечтателя, а в прикиде байкера из недалекого будущего с косухой и цепями! Локации и реквизит, подобранные для клипа, будто взяли из фильма в стиле киберпанка: неоновый свет, бочки с токсинами, киборги!

«Сложно так в двух словах рассказать, что будет происходить на экране. Да и клипом это назвать тоже сложно. Это скорее мини-фильм», — написал в соцсетях музыкант.

Также он пошутил, что «всем фанам «Blade Runner» («Бегущий по лезвию») точно зайдет»!

Локация для съемок

Подписчики исполнителя в Instagram написали, что очень ждут новинку и верят, что выйдет нечто фееричное! Love Radio присоединяется к мнению фанатов и ожидает с нетерпением премьеру экспериментального видео в новом стиле от Никиты Киоссе!

Фото: Instagram Никиты Киоссе

Поделиться: